Токен Efinity (EFI) Является Живым

Мы рады сообщить, что EFI выпускается и сегодня котируется на OKEx, Blockchain.com Обмен и список монет.

В марте мы анонсировали Efinity, блокчейн следующего поколения для несменяемых токенов (NFT), построенный на Polkadot.

С тех пор мы усердно работаем над разработкой межцепной магистрали, которая будет обслуживать все пространство NFT и предоставлять эти мощные цифровые активы всем и везде.

Сегодня мы рады сделать следующий шаг вперед в дорожной карте Efinity: собственный токен Efinity (EFI) выпускается и отображается на OKEx, Blockchain.com Обмен и список монет.

Партнеры по листингу EFI

Мы работаем с группой стратегических партнеров на ведущих биржевых платформах, чтобы представить вам EFI в день его выпуска.

ОКЕКС

OKEx-одна из крупнейших в мире бирж с более чем 20 миллионами пользователей. OKEx была одной из первых платформ, которая впервые включила Enjin Coin (ENJ) в список в 2017 году, и мы были очень рады снова сотрудничать с ними для первоначального листинга EFI.

Недавно мы сотрудничали с OKEx, чтобы представить ограниченную серию ENJ NFT, и мы запустим еще одно сотрудничество с NFT в честь листинга EFI, так что следите за обновлениями!

Детали листинга:

Торговля EFI начнется по следующему графику:

  1. Депозиты EFI открываются в 09:00 утра по Гринвичу 4 августа.
  2. Спотовая торговля для EFI/USDT открывается в 10:00 утра по Гринвичу 4 августа.
  3. Вывод средств EFI открывается в 10:00 утра по Гринвичу 6 августа.

Blockchain.com Обмен

Мы рады представить EFI на Blockchain.com Обмен. Blockchain.com Ventures является долгосрочным партнером Enjin и ведущим инвестором частной продажи EFI.

«Мы тесно сотрудничаем с командой Enjin уже почти 3 года. Они обладают невероятной способностью определять технологические тенденции, особенно в отношении блокчейн-игр и NFT, где они были пионерами отрасли. Efinity является логичным следующим шагом для NFS, поскольку он устраняет трения как для разработчиков, так и для потребителей и поможет блокчейну охватить совершенно новую базу пользователей.»

— Сэмюэл Харрисон, Управляющий партнер Blockchain.com Предприятия

Blockchain.com это одна из самых признанных бирж криптографии, которая начиналась как платформа для криптографических исследований, чтобы стать глобальной биржей, насчитывающей более 31 миллиона проверенных пользователей в 200 странах.

После запуска торговые пары будут включать EFI-USDT, EFI-USDC, EFI-USD.

Мы также будем сотрудничать в проведении эксклюзивной распродажи NFT в честь объявления о продаже. Ознакомьтесь с их блогом для получения более подробной информации о том, как принять участие!

Список монет

CoinList был ключевым партнером Efinity. Команда сыграла важную роль в поддержке публичной продажи EFI, которая состоялась на CoinList в июне.

Распродажа была распродана всего за 2,5 часа, что помогло нам приветствовать более 40 000 новых владельцев EFI в нашем сообществе!

Участники публичной продажи получат свой первоначальный выпуск токенов EFI сегодня в CoinList, а торговля будет доступна на CoinList Pro, CoinList.co и мобильное приложение CoinList после этого.

DEXs

EFI также будет котироваться на децентрализованных биржах, включая Uniswap и SushiSwap.

Чтобы владельцы EFI могли пользоваться односторонней ликвидностью на Bancor, мы также направили предложение в БанкорДАО о включении EFI в белый список!

Пул ликвидности ENJ на Bancor был одним из самых активных на платформе, и мы надеемся, что держатели EFI смогут воспользоваться теми же преимуществами с одобрением этого предложения. Перейдите на сайт gov.bancor.network, чтобы ознакомиться с предложением и поделиться своими отзывами.

В будущем EFI также будет доступен на DEXs в Polygon и Binance Smart Chain (PancakeSwap).

Дорога к совершенству

Сегодняшний день знаменует собой важную веху в путешествии Efinity.

Мы полны оптимизма и энтузиазма, когда открываем EFI миру, и благодарны нашим партнерам, сторонникам и сообществу за помощь в достижении этого дня.

Заглядывая в будущее, мы видим, что 1-я фаза дорожной карты Efinity идет полным ходом.

В настоящее время у нас есть альфа-версия Efinity, работающая внутри компании, тестирующая 120 миллионов транзакций на блок, с пакетированием транзакций в 12 000 транзакций.

Узнайте больше о последних достижениях в области разработки в нашем последнем обновлении экосистемы и следите за обновлениями—впереди захватывающие времена.

Scroll Up