Видеоблог экосистемы Энджина, Эпизод Первый

Откройте для себя разрушительную силу Efinity вместе с командой лидеров Enjin в эпизоде 1 нашей серии видеороликов об обновлении экосистемы.

Исполнительный директор Enjin Калеб Эпплгейт вместе с соавторами Витеком Радомски и Лукашем Орловским недавно поделились некоторыми интересными идеями об Efinity и недавно запущенном токене Efinity (EFI).

Читайте дальше, чтобы узнать основные моменты и подытожить.

Эффективность: Преобразование NFT

С нашим самым первым видеоблогом в этой серии мы рады поделиться техническими обновлениями о нашей предстоящей блокчейн-системе NFT Efinity и публичном выпуске ее собственного токена EFI, который состоялся 4 августа вместе с партнерами OKEx, Blockchain.com, Crypto.com, и список монет.

EFI будет питать всю сеть Efinity, проект, на котором наши разработчики сосредоточились с момента его внедрения в начале этого года.

Ядром основанной на Polkadot сети Efinity parachain является стандарт Paratoken—новый стандарт токенов, который будет совместим со всей экосистемой Polkadot и Кусамы. Наши разработчики усердно работали над внедрением этого стандарта, который в настоящее время завершен на 75%.

Paratokens позволит осуществлять межцепочечные NFT и крупные пакетные транзакции, а также чеканку с некоторыми поразительными цифрами: в своей внутренней альфа-версии Efinity в настоящее время тестирует 120 миллионов транзакций на блок, с пакетами из 12 000 транзакций.

«Не слишком потрепанный, верно?»

Хотя эти цифры могут незначительно отличаться при запуске, чеканка десятков миллионов NFT на Efinity в конечном итоге обойдется вам не более чем в несколько центов.

«Вам больше не нужно закладывать свой автомобиль, когда вы хотите отправить партию NFT. Это фантастика».

Внутренне основная функциональность Efinity работает по цепочке, которая может делать с токенами практически все: от чеканки до плавного сжигания и передачи.

Далее следует забавная часть, где мы делаем акцент на дополнительной функциональности и фокусируемся на экономике системы. В ближайшем будущем мы надеемся представить веб-приложение, которое подключается к взаимодействиям с Efinity и демонстрациями, таким как чеканка токенов.

К Совершенству и за его пределами

«Это то, что нужно людям, чтобы сделать игры возможными, чтобы сделать возможным бизнес, чтобы действительно использовать NFT так, как они должны были использоваться».

Наше видение Efinity состоит не только в том, чтобы сделать NFT доступными и полезными с помощью доступных и быстрых транзакций, но и в том, чтобы навсегда изменить то, что такое NFT, что они могут делать и как люди взаимодействуют с ними.

В то время как существующие сети, такие как Ethereum, стали катализатором создания инновационных, улучшенных платформ токенизации, их пользователи подвергались заоблачным сборам, ограничительным смарт-контрактам и сложным платформам.

В результате рынок становится все более сложным для повседневного пользователя, в то время как крипто-твердолобые, технически подкованные разработчики и люди, обладающие средствами для сбора дорогостоящих цифровых активов, выигрывают.

Пространство нуждается в решении, которое может обеспечить современный, веселый, массовый опыт, которым может наслаждаться каждый, и мы здесь для того, чтобы его предоставить.

Следите за новостями эпизода 2, пока мы продолжаем разговор.

Scroll Up