3 Способа, которыми Efinity Преобразует NFT для всех

Узнайте, как Efinity вознаградит вас за размещение предложений в NFS, позволит вам создавать и изменять токены без кодирования и позволит вам участвовать в будущем сети.

Это было в конце июля 2017 года, когда я впервые написал о пользовательских монетах—токенах блокчейна, которые могут представлять владение уникальными активами.

Звучит знакомо?

В наши дни они называются NFT.

Потребовалось четыре года, чтобы несменяемые токены (NFT) превратились из малоизвестного цифрового актива, известного только самым страстным энтузиастам блокчейна, в мощную новую технологию, подпитывающую развивающуюся многомиллиардную индустрию.

Теперь почти все, кого вы знаете, вероятно, слышали о NFT в том или ином контексте.

Хотя может показаться, что NFT захватили мир штурмом, мы едва коснулись поверхности.

NFT на сегодняшний день невероятно ограничены.

Необходимы обширные технические знания. Глубокие карманы для оплаты комиссий за транзакции. Плохо интегрированные рынки, кошельки и платформы разработки. Скорость обхода сети.

Все это в сочетании с устаревшими, негибкими технологиями ограничило потенциальные возможности использования и создало проблемы для компаний и частных лиц, желающих участвовать в этой технологии.

Чтобы преодолеть эти барьеры лицом к лицу и сделать NFT действительно доступными для всех, мы разрабатываем блокчейн следующего поколения под названием Efinity.

Опираясь на свой собственный токен EFI, мы считаем, что Efinity будет развиваться так, как миллиарды людей владеют, используют, воспринимают и обменивают физические и цифровые активы во всех аспектах своей жизни.

Вот три способа, с помощью которых уникальные функции Efinity преобразуют NFT.

Как Efinity Преобразует NFT

1. Открытая экосистема: Размещайте предложения на любом NFT, в любом месте—и получайте вознаграждение.

Efinity обеспечит глобальный опыт цифровой торговли, как никто другой.

Механизм предложений Efinity позволяет вам создавать прозрачные, справедливые и точные цены для всех NFT. Вы можете размещать предложения на активах, перечисленных на любом рынке NFT, работающем на Efinity, или на NFT, который даже не указан для продажи, как тот, с которым вы сталкиваетесь в игре, приложении или веб—сайте на базе Efinity.

Поскольку любой NFT из любого блокчейна может быть легко перенесен в Efinity, вы даже можете размещать предложения на NFT, которые существуют в других сетях.

Чтобы стимулировать предложения, самое высокое (незаполненное) предложение по любому активу систематически вознаграждается сетевыми скидками.

Вот пример: представьте, что вы открываете веб-сайт, где пользователи могут превратить свои реальные физические автомобили в NFT на основе Ethereum, чтобы продемонстрировать или продать их. Есть красивая старинная машина, которую вы хотите, но она не продается.

Вы можете отправиться на рынок, работающий на Efinity, разместить предложение на NFT этого автомобиля и начать автоматически получать вознаграждение за размещение первого и самого высокого предложения. Владелец будет уведомлен, и если цена будет подходящей, он продаст вам машину.

если ваше предложение слишком низкое, и владелец не заинтересован, вы все равно будете вознаграждены сетевыми скидками—если только кто-то другой не предложит более высокое предложение. Рано или поздно правильная, справедливая цена за автомобиль будет органично определена, и владелец, наконец, продаст свой автомобиль.

Проще говоря, механизм предложений Efinity дает вам возможность покупать и торговать любым цифровым или физическим активом на основе блокчейна, независимо от того, из какой цепочки или проекта он исходит.

2. Рецепты: Создавайте и изменяйте NFT без кодирования.

Efinity позволяет и стимулирует компании вознаграждать своих постоянных пользователей и клиентов с помощью новой функции блокчейна под названием Рецепты. Рецепты позволяют любому пользователю изменять существующие NFT или создавать новые собственные NFT.

Любой, у кого есть копия рецепта, может выполнить его на Efinity без какого-либо опыта программирования.

Например, предположим, что Hyperspeed Pictures решила использовать Efinity в рамках своей маркетинговой кампании для предстоящего фильма Superhero Co., чтобы увеличить продажи билетов в кино и товаров.

Hyperspeed может сотрудничать с крупными кинотеатрами, чтобы вознаградить вас за просмотр фильма, снабдив каждый билет уникальным QR-кодом, который при сканировании вознаграждает вас NFT.

Тот же процесс будет работать и при продаже товаров: все, от фигурек до одежды, может содержать QR-код.

Рецепт вознаграждения может быть активирован, как только вы соберете NFT с купленных вами билетов в кино и товаров. Награда: новый NFT, который открывает редкого игрового персонажа в супергерое Co. ММО-игра.  

3. Управление: Влияние на будущее эффективности.

«Демократия-плохая система; единственное, что можно сказать в ее пользу, — это то, что она в восемь раз лучше любого другого метода».

― Роберт А. Хайнлайн

Efinity имеет подлинно демократическую, прозрачную систему управления—особенность, в которую мы твердо верим, поможет подпитывать цунами инновационных сетевых модификаций и обновлений.

Когда вы присоединяетесь к сети и проводите EFI, вы имеете право предлагать и голосовать за то, как работает сама сеть.

Если вы посмотрите на то, как в настоящее время работает представительная демократия (по крайней мере, теоретически), вы проголосуете за партию, которая наилучшим образом представляет ваши взгляды на конкретные предложения. С помощью Efinity все участники голосуют непосредственно за предложения. Кроме того, встроенные механизмы Efinity позволяют сетевой демократии работать справедливо, стимулируя каждого пользователя вносить свой вклад в ее деятельность.

Голоса на Efinity фактически подсчитываются, регистрируются в блокчейне и автоматически проверяются как подлинные.

Предложения могут быть приняты (большинством голосов) и интегрированы в цепочку или отклонены. В редком случае ничьей предложение отклоняется.

NFT Должны быть для всех

Являясь открытым, доступным и быстрым решением, Efinity предназначена для того, чтобы сделать NFT доступными и удобными для всех.

Другие блокчейны могут быть построены поверх Efinity, позволяя людям пользоваться уникальными преимуществами и функциями каждой сети.

С помощью Efinity будет стоить всего несколько пенни, чтобы отчеканить сто миллионов цифровых активов, открыв возможность предоставлять NFT миллиардам людей—по сути, любому, у кого есть подключение к Интернету.

В то время как другие блокчейны увязают из-за медленного времени обработки, десятки миллионов цифровых активов могут быть отчеканены на Efinity за одну транзакцию, обеспечивая лучший опыт для пользователей и более широкие приложения для разработчиков.

Сборы за Efinity предназначены для того, чтобы оставаться в фоновом режиме; вам даже не нужен блокчейн-кошелек. Уникальная функция, называемая топливными баками, также позволит компаниям и создателям субсидировать плату для своих пользователей, облегчая повседневным людям взаимодействие с сетью.

Ранее в этом году мы пообещали посвятить себя продвижению экологически чистых блокчейн-продуктов. Мы являемся гордым участником Соглашения о криптоклимате и Глобального договора Организации Объединенных Наций, а также недавно запустили блокчейн с отрицательным уровнем выбросов углерода, JumpNet.

В соответствии с этой экологической миссией Efinity предназначена для того, чтобы сделать транзакции углеродно-нейтральными.

Базовая технология Efinity специально разработана для постоянного поддержания низкого энергопотребления. В качестве доказательства блокчейна (PoS), управляемого 1000 узлами, он будет потреблять на 85% меньше энергии, чем Ethereum.

Это означает, что независимо от того, сколько людей присоединится к нашей сети, ее углеродный след никогда не увеличится.

В течение последних четырех лет мы упорно работали над реализацией нашего видения новой эры цифровой собственности для всех.

В то время как мы были заняты решением наиболее важных проблем в блокчейне, мы также связали возможности с творчеством, удовольствие с полезностью, а собственность с прозрачностью.

Следующий шаг? Доведение всего этого до Совершенства и за его пределами.

Scroll Up