Представляем смарт-контракты JumpNet

Узнайте, как смарт—контракты JumpNet позволят разработчикам создать следующую популярную блокчейн-игру-быстро и доступно.

Акси Бесконечность взяла мир штурмом.

Его милые твари и продуманный экономический геймплей позволили игрокам зарабатывать на жизнь, оставаясь в безопасности дома в разгар смертельной пандемии.

Миру нужно больше таких игр, как эта.

В Enjin наша цель-дать возможность разработчикам создавать виртуальные миры завтрашнего дня. Игры, которые предлагают игрокам реальную ценность, которые могут изменить не только их жизнь, но и жизнь окружающих их людей.

Концепция ценности, создаваемой пользователями, когда люди могут владеть своим контентом, монетизировать его автономно и делиться частью своих доходов с платформами, которые позволяют им торговать, привлекла внимание бесчисленных разработчиков и геймеров по всему миру.

Эти свободные рынки следующего поколения основаны на смарт-контрактах.

Именно такое будущее мы представляли и на которое надеялись еще в 2017 году, и мы хотим, чтобы это будущее развивалось, ускорялось и обеспечивалось как в JumpNet, так и в Efinity.

Расширяющаяся сеть прыжков

Блокчейн JumpNet

Мы публично запустили JumpNet два месяца назад с целью предоставить нашим партнерам быстрый и бесплатный блокчейн.

В нашем быстро меняющемся мире нам требовалась быстро развивающаяся инфраструктура.

И к тому же доступный по цене.

Когда плата за газ Ethereum взлетела из-за бума DeFi, приложения, предлагавшие бесплатные несменяемые токены (NFT), первыми остановились. Поскольку подавляющее большинство наших партнеров создают приложения freemium и бесплатные игры, это повлияло на большинство компаний, создающих блокчейн-проекты в нашей экосистеме.

В то время Ethereum производил 13 миллионов тонн углерода в год, что более чем удвоилось за последние два месяца.

В связи с растущими опасениями по поводу воздействия технологии блокчейн на окружающую среду JumpNet также позволила всем желающим монтировать и осуществлять транзакции NFT в сети, которая производила менее 15 тонн углерода в год.

Но мы пошли еще дальше, сделав сеть JumpNet углеродно-отрицательной.

JumpNet быстр, бесплатен и экологичен—теперь пришло время сделать его еще и более гибким.

Включайте смарт-контракты!

С JumpNet live, проверенным и запущенным без сучка и задоринки мостом Enjin Coin (ENJ), а также полным мостом активов ERC-1155 за углом, мы расширяем наши планы в отношении JumpNet.

Мир хочет смарт-контрактов, и мы считаем, что разумно прислушаться.

Смарт-контракты JumpNet позволят экономичным разработчикам игр и приложений, которые стремятся создать следующую Axie Infinity, запустить свои собственные токены ERC-20, создать надежные рынки и внедрить уникальную механику чеканки монет.

Для развертывания смарт-контрактов и создания проектов NFT на базе JumpNet потребуется лишь небольшое количество ENJ для монетного двора.

В случае, если вам необходимо увеличить лимиты транзакций в JumpNet, вы можете хранить токен bit Efinity (EFI) в своем кошельке в JumpNet и продолжать совершать транзакции бесплатно. За каждые 100 EFI, которые вы держите в JumpNet («JEFI»), ваши лимиты будут удвоены. Более подробную информацию можно найти в этом руководстве.

Лесной Рыцарь Идет Играть, чтобы заработать

Мы имели удовольствие приветствовать Forest Knight в качестве одного из первых пользователей экосистемы Enjin еще в 2018 году, и мы гордимся тем, что внесли свой небольшой вклад в то, чтобы помочь ей превратиться в одну из лучших игр NFT на сегодняшний день.

Их растущая команда теперь нацелена на создание экономики следующего поколения, в которой есть ценность, создаваемая пользователями, и возможности для заработка-видение, которое мы рады поддержать.

Когда смарт-контракты появятся в JumpNet, Forest Knight станет одной из первых команд, получивших ранний доступ.

Легенды эфира приходят в JumpNet

Давние члены сообщества Enjin знают,что TCG Ether Legends обладает одними из самых надежных цепных механизмов в экосистеме Enjin.

Команда создала настоящую игру «играй, чтобы заработать» с валютами, ставками и подделкой NFT, управляемую смарт-контрактами, которые уже работают в Ethereum.

С выходом игры на более поздние стадии разработки команда начинает планировать свою стратегию выхода на рынок и расширяется до JumpNet.

Как один из первых разработчиков смарт-контрактов JumpNet, мы с нетерпением ждем возможности помочь легендам Эфира реализовать их видение создания нового типа торговой карточной игры, основанной на ценности.

Новая Игровая Парадигма

Благодаря инновационной механике, невероятному игровому процессу и быстрым, доступным транзакциям по смарт-контрактам мы гордимся тем, что работаем с одними из лучших в своем бизнесе, чтобы подтолкнуть рынок игр к новой парадигме.

Мы верим в будущее, в котором игроки, проводящие реальное время за играми, будут вознаграждены реальной ценностью, которая может положительно повлиять на их жизнь.

Поскольку Forest Knight, Ether Legends и другие разработчики продолжают внедрять инновации и продвигать NFT—игры на массовый рынок, мы с нетерпением ждем их прогресса-и мы верим, что JumpNet приблизит нас всех на один шаг к нашему общему видению игровой индустрии.

Scroll Up